Работа в отелях ОАЭ 2010 вакансии

Работа в отелях ОАЭ 2010 вакансии
Работа в отелях и бутиках ОАЭ вакансии

Виза в ОАЭ 2011



На сегодняшний момент доступно участие в собеседовании по веб-камере для работы в отелях ОАЭ.
Вакансии:
1. ресепшн (Очень хороший английский, рост не меньше 170см, высшее образование (филолог, гостиничное хозяйство, экономист) опыт работы (в гостинице, офисе) целеустремлённость, умение находить выход в конфликтных ситуациях, трудолюбие). Запрплата: AED 1800 (14 400 рублей)+ Language Allowance (German, French, Arabic) AED 200 (1 600 рублей) + Min AED 200 (1 600 рублей) Service Charge + Min AED 200 (1 600 рублей) Tips.

2. Официант (Средний английский, среднее образование, опыт работы (в ресторане, гостинице, кафе, баре), трудолюбие, умение находить выход в конфликтных ситуациях, умение работать в коллективе). Зарплата: AED 1500 (12 000 рублей) + Language Allowance (German, French, Arabic) AED 200 (1 600 рублей) + Min AED 200 (1 600 рублей) Service Charge + Min AED 200 (1 600 рублей) Tips

Возраст участников: от 20 до 30 лет. После собеседования заключается контракт сроком на 2 года с возможностью последующего продления. Предусмотрен отпуск после 12 месяцев работы, 9-часовой рабочий день (1 час на обед), один выходной в неделю. Медицинский осмотр за счет работодателя, оформление рабочей визы, открытие резидент-визы сроком на 3 года, которая дает право легально жить и работать в ОАЭ.

Ежегодно Вам предоставляется 30-ти дневный оплачиваемый отпуск (+ авиаперелёт).
Бесплатное проживание в апартаментах: апартаменты представляют собой квартиру с двумя/тремя спальнями, гостиной, кухней , 2 душевых кабин. К началу рабочей смены подается бесплатный автобус до гостиницы.Работа в отелях ОАЭ 2010 вакансии

Бесплатное трёхразовое (шведский стол) питание.
Полная медицинская страховка, в которую не входит стоматология и офтальмология, косметическая хирургия и прерывание беременности.
Возможность получить международный опыт работы в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.
Еженедельные тренинги профессиональной подготовки.
Возможность прохождения тренингов в других департаментах отеля с получением международных сертификатов и повышения вакансии.
Возможность карьерного роста.
Заработки по контракту + чаевые + бонусы. Обратите внимание на то, что работодатель оплачивает за Вас налоги за 2 года вперед перед открытием визы.
Курсы английского языка разных уровней за счет работодателя с получением международного сертификата.
По окончанию контракта Вы получаете Международные сертификаты, при наличии которых Вас с удовольствием примут на престижную работу как в ОАЭ (бутики, нефтяные компании), так и в других странах. Для работы по контракту в ОАЭ, Бахрейне, Катаре, Омане, во всемирно известных международных гостиничных сетях, как Kempinski, Jumeirah, Rotana, Le Meridien, Sheraton, Hyatt и других, требуются целеустремленные молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет со знанием разговорного английского языка, желающие приобрести опыт работы за границей.


А теперь, если Вы уже отправили нам своё резюме или точно собираетесь это сделать, мы расскажем, что из себя представляет данная программа работы в ОАЭ


Если Вы хотите работать в одном из самых быстро развивающихся регионов мира - в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ), то наша компания может предложить Вам свои услуги.

Мы специализируемся в подборе персонала для работы в гостиничных комплексах и на предприятиях общественного питания.
Работа в ОАЭ осуществляется на основании контракта по 3-х летней рабочей визе «Резидент». - Рабочая неделя – 6 дней по 8 часов в день, один выходной.

Обычно в отели требуются следующие вакансии:

• Receptionist
• Guest Relation
• Hostess
• Bartender
• Waiter / waitress
• Housekeeping attendant
• Bellboy
• Concierge
• Lifeguard
• Fitness instructor
• SPA therapist

Но в зависимости от состояния рынка труда в Эмиратах, на каждом собеседовании могут добавляться новые вакансии или список вакансий может быть сокращён. Поэтому мы публикуем все вакансии на нашем портале, указывая, какие именно специальности требуются на данный момент.

В программу по трудоустройству в ОАЭ входит:
1. Подбор рабочего места
2. Консультация по оформлению документов
3. Оформление страховки на все время работы
4. Рабочий контракт
5. Оформление рабочей визы Employment (перед вылетом в ОАЭ)
6. Оформление рабочей визы Resident (на территории ОАЭ)
7. Авиаерелёт.

Заработная плата складывается из официальной зарплаты, указанной в контракте в национальной валюте – дирхамы (DH).10DH=80 рублей=$2,7. Она определяется на интервью с работодателем и зависит от вакансии и уровня английского языка. В зависимости от вакансии могут быть предусмотрены чаевые, надбавки и бонусы.

Стоимость программы 13000 - 17000 рублей - оплачивается в два этапа.

Требования к кандидатам на работу в ОАЭ:
- Ваш возраст от 18 до 32 лет включительно
- Вы владеете английским языком от среднего уровня и выше
- Ваш опыт работы от минимального

Работа в отелях ОАЭ 2010 вакансииЭтапы оформления на программу:
Этап 1. Если Вас заинтересовала какая-либо вакансия, скачайте, заполните и отправьте на наш e-mail анкету на программу «Работа в ОАЭ». Не забудьте прикрепить к анкете 2 фото: вверху 3х4, внизу 9х12 (в полный рост, форма одежды - белый верх, чёрный низ).
Скачать анкету:
resume.doc [88,5 Kb] (cкачиваний: 237)


Этап 2. Если Вы удовлетворяете требованиям работодателя, с Вами оговаривается время встречи в офисе для заключения договора. При заключении договора на участие в программе, оплачивается регистрационный взнос - 2500 руб. и назначается день и время для прохождения интервью на владение английским языком.
Этап 3. В случае успешного прохождения интервью Вами предоставляются следующие документы:

1. Копия загранпаспорта (разворот с фотографией);
2. Для специалистов – копии документов об образовании (аттестат, диплом, сертификат и т.д.) переведенных на английский язык и заверенных нотариусом;
3. Для имеющих опыт работы в области гостиничного и ресторанного бизнеса – рекомендательные письма с предыдущих мест работы.
Этап 4. Собеседование с работодателем или его представителем.

Этап 5. После успешного прохождения собеседования с работодателем оплачивается стоимость программы (13000 - 17000 рублей).

Этап 6. Получение визы, авиаперелёт в ОАЭ и начало работы.

Вакансии на работу в ОАЭ:
Официантка / Waitresses. Заработная плата от $330 до $410. Предоставляются: бесплатный авиаперелёт, совместное проживание (до 2-x человек в комнате), питание и транспорт до места работы.
Бармен (жен., муж.) / Barmaids & Bartenders. Заработная плата от $410 до $600. Предоставляются: бесплатный авиаперелёт, совместное проживание (до 2-x человек в комнате), питание и транспорт до места работы.

Сотрудник в отдел по обслуживанию клиентов / Guest Relation Officer for the Front Desk (Reception). Заработная плата от $410 до $600. Предоставляются: бесплатный авиаперелёт, совместное проживание (до 2-x человек в комнате), питание и транспорт до места работы.

Ресепшионист / Receptionist (администратор на стойке регистрации). Заработная плата от $410 до $600. Предоставляются: бесплатный авиаперелёт, совместное проживание (до 2-x человек в комнате), питание и транспорт до места работы.
Повар, шеф повар европейской кухни, помощник шеф повара, кондитер, пекарь / Chef de partie, Sous Chef, Continental Chef, Commis I / II / III (Cold and Hot), Pastry / Bakery Cook. Заработная плата по результатам собеседования.

Хостесс в ресторанно-барный департамент / Hostess for Food & Beverage Department. Стартовая заработная плата $410. Предоставляются: бесплатный авиаперелёт, совместное проживание (до 2-x человек в комнате), питание и транспорт до места работы.

В совокупности заработная плата с премией и чаевыми достигает $1000 Но учитывая то, что Вы живёте и питаетесь бесплатно, уровень жизни в ОАЭ настолько высок, а цены настолько низки, то с этой заработной платой Вы будете чувствовать себя независимым, состоятельным человеком.

На сайте представлены постоянные вакансии. Однако, время от времени к нам поступают заявки и на других специалистов. Если Вы не нашли желаемую вакансию в списке, это не значит, что Вы не можете поехать работать в ОАЭ . Пришлите нам документы, и в случае появления желаемой вакансии мы немедленно свяжемся с Вами.