В компании круизных лайнеров Royal Caribbean International открыты вакансии

В компании круизных лайнеров Royal Caribbean International открыты вакансииВ компании круизных лайнеров Royal Caribbean International открыты вакансии

В компании круизных лайнеров Royal Caribbean International открыты следующие вакансии

• 4THT COOK PASTRY - Contract length 34 weeks, monthly salary $768
• 1ST COOK PASTRY - Contract length 34 weeks, monthly salary $1286
• 1ST COOKS - Contract length 34 weeks, monthly salary $1284
• UTILITY CLEANER- Contract length 34 weeks, monthly salary of $661
• 4TH COOKS - Contract length 34 weeks, monthly salary $783
• 1ST COOK PANTRY - Contract length 34 weeks, monthly salary $1286
• 4TH COOK PANTRY- Contract length 34 weeks, monthly salary $768
• COMMIS-2– Contract length 29 weeks, monthly salary of $877
• WINE TENDER - Contract length 29 weeks, monthly salary of $1212, average income of $2,500
• CLEANER- Contract length 34 weeks, monthly salary of $100
• RESTAURANT HOST- Contract length 29 weeks, monthly salary of $1215
• ROOM SERVICE PHONE OPERATOR- Contract length 29 weeks, monthly salary of $1903
• CLEANER -TAILOR- Contract length 34 weeks, monthly salary of $762
• LINENKEEPER- ASSISTANT- Contract length 34 weeks, monthly salary of $762
• POOL ATTENDANT- Contract length 34 weeks, monthly salary of $762
• LAUNDRY ATTENDANT- Contract length 34 weeks, monthly salary of $701

Ближайшие интервью:

• 27 January
• 2 February
• 5 February WE ARE LOOKING FOR YOUR GREAT CANDIDATES!!!
• 10 February
• 18 February

Основные требования к кандидатам:

• 1 - 2 years relevant recent work experience
• Enthusiastic, high-energy personality
• Customer- orientated, positive attitude
• Great position knowledge
• Excellent communication skills
• Fluent spoken English skills

Как устроиться на работу на круизый лайнер

Для начала скачать и заполнить резюме (анкету) и отправить на адрес электронной почты mail@perune.ru с темой письма "Анкета для работы на круизных лайнерах".

Мы связываемся с Вами и обговариваем конкретную вакансию, место и условия работы, затем проверяем уровень английского (или другого языка, которым владеете) и заключаем договор на оказание услуг по трудоустройству (если Вы проживаете не в Москве, возможно дистанционное заключение договора).

Ведем от Вашего имени переговоры с работодателем. После готовим для Вас все необходимые документы, корректируем резюме под конкретную вакансию. Тренируем Вас для успешного прохождения собеседования с выбранным работодателем, оформляем документы на визу, покупаем авиабилеты до места работы и многое-многое другое, что Вам понадобится при работе за рубежом.

Подробнее о трудоустройстве на круизные лайнеры

Описание вакансии на круизные лайнеры

Скачать и заполнить резюме (анкету)