Портфолио

Главная Портфолио

Новые вакансии на круизные лайнеры Apollo Group

Новые вакансии на круизные лайнеры Apollo GroupНовые вакансии на круизные лайнеры Apollo Group

Компания круизных лайнеров Apollo Group в сентябре 2016 г. проводит отбор кандидатов по следующим вакансиям для работы на лайнерах OCEANIA CRUISES, REGENT SEVEN SEAS CRUISES, THOMSON CRUISE.

1. Bartender – 8 month contract, salary per month $2000 Requirements: ship board experience, good English knowledge.

2. Bar Waitress (Females only) – 6 month contract, salary per month $1500 Requirements: good English knowledge.

3. Utility Hotel 6-8 month contract, salary per month $613. Requirements: experience in service, good English knowledge.

4. Assistant cabin stewardess: 8 month contract, salary per month $891 Requirements: good English knowledge.

5. Cabin Stewardess (with shipboard experience only): 8 month contract, salary per month $1122 Requirements: ship board experience, good English knowledge.

6. Asst. Waiter – 8 month contract, salary per month $1500 Requirements:  good English knowledge.

7. Buffet Waitress (Females only) — 8 month contract, salary per month $1000 Requirements: good English knowledge.

8. Asst. buffet waitress - Contract 8 month, Salary per month $900. Requirements: experience in service, good English knowledge.

9. Sommelier - Contract 6-8 month, Salary $2000 — $2500 average per month (depends on the branch) . Requirements: At least 2 years extensive experience in wine service, completed Sommelier trainings or certificates, good English knowledge (Shipboard experience preferred).

Как устроиться на работу на круизый лайнер

Для начала скачать и заполнить резюме (анкету) и отправить на адрес электронной почты mail@perune.ru с темой письма "Анкета для работы на круизных лайнерах".

Мы связываемся с Вами и обговариваем конкретную вакансию, место и условия работы, затем проверяем уровень английского (или другого языка, которым владеете) и заключаем договор на оказание услуг по трудоустройству (если Вы проживаете не в Москве, возможно дистанционное заключение договора).

Ведем от Вашего имени переговоры с работодателем. После готовим для Вас все необходимые документы, корректируем резюме под конкретную вакансию. Тренируем Вас для успешного прохождения собеседования с выбранным работодателем, оформляем документы на визу, покупаем авиабилеты до места работы и многое-многое другое, что Вам понадобится при работе за рубежом.

Подробнее о трудоустройстве на круизные лайнеры

Описание вакансии на круизные лайнеры

Скачать и заполнить резюме (анкету)