Этапы оформления в США

Вылет в Нью-ЙоркВылет в Нью-Йорк
Первый этап

Оплата стоимости программы в США $1370 – оплачивается в два приёма:

– при заключении договора с нашей компанией, претендентом оплачивается часть стоимости программы, а именно - стоимость гостевого приглашения в сумме $680.

Необходимые документы:

· Заполненная анкета
· Скан загранпаспорта, скан гражданского паспорта - разворот с фото и регистрацией

Приглашение из США является основным документом, дающим основание для получения визы США. Претендентом производится сбор документов для подачи в консульство США на визу, при этом, наша компания проводит консультации по данной теме. Также, мы готовим претендента для участия в интервьюировании в консульстве США.

Необходимо собрать как можно больше документов (доказательств), показывающих вашу привязанность к вашей стране, то что вас держит в вашей стране и то что будет вам поводом для возвращения из США и, чем этих документов (доказательств) больше тем, выше ваш шанс на получение визы. Это может быть - (владение квартирой, хорошая работа с хорошей зарплатой, жена и дети которых вы оставляете на время и т.п.).

Следует заметить, что первый платёж, это только стоимость приглашения из США, все услуги, связанные с консультацией по сбору документов для консульства, подготовка к интервьюированию в консульстве США и т.д. оплачивается только после успешного прохождения интервьюирования с работником консульства и получения визы США.

Второй этап

После получения приглашения из США и сбора документов на визу, подаются документы в консульство США, в консульство оплачивается консульский сбор в сумме $143.

Интервьюирование в консульстве США проходит с личным присутствием и длится не более 5 минут.

Обязательно личное присутствие, т.к. сдаётся дактилоскопия - снятие отпечатков пальцев.

Третий этап

После получения претендентом визы, он оплачивает вторую часть стоимости программы - $690, конкретно решается вопрос о подходящей ему вакансии, согласуется время вылета в США, чтобы его могли встретить, а также решается вопрос о проживании его в США на время подбора работы.

Виза в СШАВиза в США
Четвертый этап

Вылет в Нью- Йорк.
Трансфер (встреча) в США - $150 – оплачивается по прилёту в Америку.

Претенденту предлагается жильё подобранное заранее, оплачивает жильё претендент. В течение недели предлагаются вакансии, организовывается собеседование с работодателями. Как только предлагаемая вакансия удовлетворяет претендента, а сам он отвечает требованиям работодателя, претендент приступает к работе. Услуги принимающей стороны за трудоустройство – 1- 2 недельный заработок, в зависимости от ставки и вакансии.

На данный момент мы предлагаем Вам вариант получения визы в США типа В1/В2 по гостевому приглашению:

Гостевое приглашение - это документ который является обоснованием для обращения и получения визитерской визы В1/В2 для въезда в США. Гостевое приглашение состоит из трех частей, каждая из которых заверяется оригинальной подписью и печатью официального нотариуса.
В первой части указываются Ваши данные и данные принимающей стороны, а именно:

• Ф.И.О.
• Дата рождения
• Место рождения
• Место проживания в данный момент

Вторая часть – это гарантированная поддержка Affidavit of Support.
Принимающая сторона, то есть Ваш друг гарантирует Вам проживание, питание, медицинскую страховку на период пребывания в США и обратный билет.
Третья часть – это ксерокопии государственных документов приглашающего Вас лица.

Обращение в посольство США с гостевым приглашением для получения въездной визы В1/В2 является одним из самых надежных и экономичных вариантов.

Стоимость оригинального гостевого приглашения + гарантированная поддержка Affidavit of Support составляет $ 680 США
Преимущество. Гостевое приглашение имеет преимущество перед туристическим и бизнес приглашением, т.к. гостевое приглашение действительно в течение одного года. То есть, если Вам не повезло и Вы не получили визу с первого раза, Вы имеете право обращаться в посольство США повторно в течение года, оплачивая только консульский сбор в посольство США.
Виза открывается сроком на 1 год без ограничения во въезде.

Наше агентство сотрудничает с ведущими адвокатами США, которые имеют в своей базе данных достаточное количество желающих пригласить Вас в гости!

Дополнительно оплачивается: консульский сбор посольства и курьерская служба.
Для оформления на программу Вам необходимо скачать и заполнить анкету

Мы также предлагаем Вам нашу помощь в получении туристических Виз в США.
Только благодаря многолетнему опыту на рынке трудоустройства и учёбы за рубежом, а также долговременному сотрудничеству с различными посольствами, в том числе и с Посольством США, мы можем уверенно заявить, что Вы будете спокойны, полагаясь на нашу компанию в деле получения туристических виз в США.

Если Вам или Вашим клиентам необходима поездка в США, надо навестить родственников, друзей, знакомых, или просто хочется побывать в Северной Америке, увидев все достопримечательности этой удивительной страны, то только мы поможем Вам правильно оформить документы, подготовим к успешному прохождению собеседования с консульским офицером Посольства США.

Звоните и задавайте вопросы по программе – мы будем рады помочь Вам в любом вопросе относительно этой и других наших программ!