Эльза о собеседовании на стажировке в Финляндии

Мне бы хотелось поделиться с Вами впечатлениями о сотрудничестве с компанией P.R.N.


Меня всегда интересовали иностранные языки, путешествия, работа в движении. Но связать свою жизнь с туризмом я не решалась. В этом году решила попробовать, а именно поработать трансфертным гидом в Таиланде по программе .

Компанию выбрала, отталкиваясь от отзывов людей, уже работавших с компанией P.R.N. Так вышло, что документы я подала поздно, но все же надеялась уехать "во втором потоке". Из-за отсутствия опыта я получила отказ. Сотрудники компании, а именно менеджер Наталья, помогли мне найти другую подходящую для меня стажировку (за что я очень благодарна), а именно стажировку гидом в Финляндии на Новогодний сезон.

Несмотря на то, что опыта у меня не было, я смогла пройти собеседование с представителями турфирмы, благодаря подготовке P.R.N. Мне была предоставлена вся необходимая информация и, конечно же, позитивный настрой на успешное прохождение интервью. Само собеседование прошло замечательно, на доброжелательной ноте. Очень надеюсь успешно пройти стажировку и поделиться впечатлениями уже непосредственно от работы в замечательной стране Финляндии.

Всем успехов и всего доброго в наступающем году!

С уважением, Эльза.