Интервью с Анастасией Ниценко о работе и жизни на крузином лайнере

Интервью с Анастасией о работе и жизни на крузином лайнере Публикуем небольшое интервью с Анастасией, она на борту корабля Costa Venezia компании круизных лайнеров Costa. В круизной компании она с 31 марта этого года. У Анастасии вакансия на FD Hospitality Operator.


"В данный момент жизнь на борту расслабленная. Есть время подготовиться к запуску круизов и пройти все тренинги. Меня изначально разместили на Costa Pacifica, который был кораблем для карантина, из-за того, что Pacifica начнёт плавать только к июлю, некоторый персонал перемещают на другие корабли. Меня переместили на Costa Venezia. Здесь все серьезнее, чем на Pacifica, так как начиняются тренинги для нас, но все равно мы не заняты. Рабочий день 7 часов, он может быть разделён на 4 часа и 3 на весь день. В офисе делать нечего, мы просто сидим, отвечаем на звонки, которые поступают редко и читаем инструкции.


Также менеджер проводит собрания в каждый день, так как информация постоянно обновляется, касаемо правил для других отделов, так как мы связаны со всеми и должны знать все обо всем.


Нахожусь в Италии, ближе к маю будут пассажиры и мы поплывем в Турцию. Я выходила один раз в La Spezia ещё на Pacifica. Судно стоит на месте, питание очень хорошее, по типу буфета, можно выбрать что хочешь и есть сколько хочешь. В каюте 2 человека. На корабле сейчас около 1000 сотрудников. Национальности в основном Филиппины, Индия, Италия, Испания, Россия, и в зависимости от отдела есть немцы, британцы. Зарплату платят.


Мои странички в соцсетях:

vk.com/stacciaa

instagram: _moonchid_ или https://www.instagram.com/invites/contact/?i=16gr08q3xv4rp&utm_content=o5uycw