В Royal Caribbean Cruise Lines требуются сотрудники по следующим вакансиям

В Royal Caribbean Cruise Lines требуются сотрудники по следующим вакансиямВ Royal Caribbean Cruise Lines требуются сотрудники по следующим вакансиям

Компании круизных лайнеров Royal Caribbean Cruise Lines требуются сотрнудники по следующим вакансиям. Собеседование будет проходить по Skype.

Вакансии:

1. 1ST COOK PASTRY - Contract length 34 weeks, monthly salary $1286

2. 1ST COOK PANTRY - Contract length 34 weeks, monthly salary $1286

3. 4THT COOK PASTRY - Contract length 34 weeks, monthly salary $783

4. 4TH COOK PANTRY- Contract length 34 weeks, monthly salary $768

5. COMMIS-2– Contract length 29 weeks, monthly salary $877

6. UTILITY CLEANER- Contract length 34 weeks, monthly salary $646

7. CLEANER- Contract length 34 weeks, monthly salary $100

8. CLEANER -TAILOR- Contract length 34 weeks, monthly salary $762

9. ROOM SERVICE ATTENDANT- Contract length 34 weeks, monthly salary $762

10. POOL ATTENDANT- Contract length 34 weeks, monthly salary $762

11. SNACK ATTENDANT- Contract length 34 weeks, monthly salary $861

Требования к кандидатам:

- 1 - 2 years relevant recent work experience
- Enthusiastic, high-energy personality
- Customer- orientated, positive attitude
- Great position knowledge
- Excellent communication skills
- Fluent spoken English skills

Как устроиться на работу на круизый лайнер

Для начала скачать и заполнить резюме (анкету) и отправить на адрес электронной почты mail@perune.ru с темой письма "Анкета для работы на круизных лайнерах".

Мы связываемся с Вами и обговариваем конкретную вакансию, место и условия работы, затем проверяем уровень английского (или другого языка, которым владеете) и заключаем договор на оказание услуг по трудоустройству (если Вы проживаете не в Москве, возможно дистанционное заключение договора).

Ведем от Вашего имени переговоры с работодателем. После готовим для Вас все необходимые документы, корректируем резюме под конкретную вакансию. Тренируем Вас для успешного прохождения собеседования с выбранным работодателем, оформляем документы на визу, покупаем авиабилеты до места работы и многое-многое другое, что Вам понадобится при работе за рубежом.

Подробнее о трудоустройстве на круизные лайнеры

Описание вакансии на круизные лайнеры

Скачать и заполнить резюме (анкету)