Вакансия экскурсовод на круизные лайнеры

 Компании круизных лайнеров требуются экскурсоводы (мужчины и женщины). Собеседование будет проходить по Skype.

Вакансия: SHORE EXCURSION ASSOCIATE

Условия контракта и зарплата:

Contract is six months on, two months off, and the salary is $1750 with a monthly bonus ranging between $250 and $100 (average bonus is around $500-600).

Требования:

Мужчины и женщины.

Once the positions have been filled, we will be happy to continue receiving applications at a slower pace to maintain a pool open for future openings.

*We also currently have availability for new Shore Excursion Associates on west coast – based ships – proficiency in Chinese, Japanese or Korean is a relevant bonus for this schedule.

What we’re looking for:
• Articulate in marketing and sales (in absolutely fluent English!)
• Interested in learning about shore excursion
• Entrepreneurial mindset
• Team player
• Curious
• Intuitive hospitality/service
• Engaging

Как устроиться на работу на круизый лайнер

Для начала скачать и заполнить резюме (анкету) и отправить на адрес электронной почты mail@perune.ru с темой письма "Анкета для работы на круизных лайнерах".

Мы связываемся с Вами и обговариваем конкретную вакансию, место и условия работы, затем проверяем уровень английского (или другого языка, которым владеете) и заключаем договор на оказание услуг по трудоустройству (если Вы проживаете не в Москве, возможно дистанционное заключение договора).

Ведем от Вашего имени переговоры с работодателем. После готовим для Вас все необходимые документы, корректируем резюме под конкретную вакансию. Тренируем Вас для успешного прохождения собеседования с выбранным работодателем, оформляем документы на визу, покупаем авиабилеты до места работы и многое-многое другое, что Вам понадобится при работе за рубежом.

Подробнее о трудоустройстве на круизные лайнеры

Описание вакансии на круизные лайнеры

Скачать и заполнить резюме (анкету)