26 и 27 сентября 2019 года состоится собеседование с компанией STARBOARD по вакансии Sales Associate

26 и 27 сентября 2019 года состоится собеседование с компанией STARBOARD по вакансии Sales Associate26 и 27 сентября 2019 года состоится собеседование с компанией STARBOARD по вакансии Sales Associate, salary per month $500 + commissions ($1200-1500 in average).


Старборд работает с многими круизными компаниями и кандидат не может сам выбрать куда ехать, кроме случаев, когда на борту уже есть пара. Переход с одной линии на другую возможен только после 2 контрактов. Возраст от 21 до 35, всегда не хватает ребят. Национальности любые из евросоюза и бывшего Советского Союза.


Необходим любой опыт в продажах от официанта (он тоже продает блюда) до продавцов ювелирки, косметики и часов. Знание английского языка должно быть от upper-intermediate и выше. Обязательно знание второго языка (Russian, German, Spanish, French, Mandarin or any other Aisan (Japanese, Corean), Scandinavian languages (Danish, Swedish, Norwegian).


Компания требует, чтобы успешные кандидаты сразу после интервью начинали оформлять документы: медкомиссию, сертификаты (если требуется согласно линии) и даже визы. 


Пары могут подаваться, если готовы работать первый контракт или часть его врозь.


Для оформления на программу круизных лайнеров заполните онлайн анкету

Подробнее о программе на круизных лайнерах

Описание основных позиций по вакансиям