Срочно требуется бармены на круизные лайнеры Regent Seven Seas

Срочно требуется бармены на круизные лайнеры Regent Seven Seas Срочно для работы на круизном лайнере требуется БАРМЕН (мужчина или женщина) для роскошной круизной линии Regent Seven Seas, управляемой группой Apollo. Присоединение к кораблю в ближайшее время!

Требования к кандидатам

- Отсутствие видимых татуировок

- Минимальный возраст 21 год

- Предпочтителен опыт работы на корабле, но могут быть представлены кандидаты с недавним опытом работы на суше не менее 2 лет в высококлассном заведении с иностранными гостями и отличным знанием напитков.

- Вакцина против Covid19 обязательна, только одобренная ВОЗ (если вторая доза будет сделана ранее, чем 90 дней назад, перед присоединением, скорее всего, потребуется бустерная вакцина Pfizer или Moderna).

Для присоединения потребуются Сертификаты безопасности. Паспорт моряка можно получить на борту. Также, скорее всего, потребуется виза C1D (в зависимости от судна). Медицинский и визовый консульский сбор возвращается на борту.

Условия

Присоединительный билет будет предоставлен. Контракт 6 месяцев, затем 2 месяца отпуск. Заработная плата $1900 - $2100 в месяц (определяется на собеседовании). Онлайн-собеседование будет уже на следующей неделе.

Резюме присылайте на наш адрес электронной почты mail@perune.ru

Подробнее о программе работы на круизных лайнерах