Срочные вакансии в круизной компании Bahamas Paradise Cruise Line

Срочные вакансии на лайнер Bahamas Paradise Cruise Line Объявляется СРОЧНЫЙ набор персонала для работы в круизной компании Bahamas Paradise Cruise Line. Компания основана в 2009 году. Набор ведется на судно Margaritavill. За годы существования и компания и данный корабль меняли свои названия, так, например, когда лайнер входил в холдинг Carnival Corporation & plc - Grand Celebration, потом судно вошло Ibero Cruises, прекратившей свое существование в 2014.


Несколько месяцев судно входило в состав Costa Cruises под названием Costa Celebration, но не совершило ни одного плавания с пассажирами. Вместе с покупкой лайнера компания провела ребрендинг и с декабря 2014г. стала называться Bahamas Paradise Cruise Line, ранее называлась Celebration Cruise Line.


В 2022г. компания поменяла название на Margaritaville at Sea, а Grand Classica была переименована в Margaritaville at Sea Paradise. Данный лайнер выполняет короткие 3-дневные круизы из порта Палм-Бич (Флорида) в Фрипорт на о. Гранд Багама. Стоянка в Фрипорте с ночёвкой, что позволяет окунуться в ночную жизнь Багам.


Кстати, данная компания основана бывшим членом экипажа.


Теперь Margaritaville известная и любимая американцами сеть круизов, прославившаяся своим приятным отдыхом с прекрасным обслуживанием и спокойной атмосферой для своих гостей.


Требуются срочные вакансии с присоединением в декабре 2023 года.

Интервью в онлан формате.


Margaritaville предоставляет экипажу:


- Бесплатное проживание, питание и Wi Fi
- Высокие зарплаты и льготы

- Приветствуется карьерное продвижение


СРОЧНЫЕ ПОЗИЦИИ:

1. GUEST RELATIONS STAFF
2. GIFT SHOP ATTENDANTS
3. BAR SERVERS
4. BARISTA
5. COORS
6. SHORE EXCURSIONS –только с корабельным опытом работы
7. SPATHERAPIST


ТРЕБОВАНИЯ:


Высокий уровень английского языка
Свежий опыт работы 2 – 3 года
Возраст 21+
Приветливость, стрессоустойчивость, гибкость и позитивный настрой
Обязательна вакцина от Ковид, одобренная ВОЗ


Отправляйте резюме на эл. почту mail@perune.ru или заполните онлайн анкету или позвоните (напишите нам для уточнения подробностей).