Вакансии работы в Польше в 2023 году

Вакансии в Польше

Вакансии работы в Польше на 2023 год. Форма трудоустройства: контракт на срок от 1 до 2 лет с возможным продлением сотрудничества.

Работа в крупном европейском концерне по монтажу трубопроводов.


Вакансии:


- монтажник/помощник монтажника промышленной изоляции, возможно обучение вакансии
- монтажник/помощник монтажника строительных лесов, возможно обучение вакансии


Требуются мужчины в возрасте до 50-и лет. Работа по всей Польше. Работа 6 дней в неделю, рабочий день в среднем 10 часов, возможен карьерный рост. За усердную работу начисляются премии. Наличие прав категории B и D приветствуется) водительские оплачиваются дополнительно).


Также за счёт работодателя:


1. проживание,
2. проезд с места проживания в Польше до/с места работы,
3. рабочая одежда,
4. юридическая помощь,
5. подача документов на карту побыта,
6. помощь с налоговыми декларациями


За счёт сотрудника:


1. питание,
2. медкомиссия (300 злотых = 63 евро /дол.). Медкомиссию проходится сразу после приезда.


Обучение вакансии в Польше длится 5 дней, испытательный срок длится 3 – 4 месяца, работник получает зарплату $1200 - $1400 USD в месяц, рабочий день до 10 часов, за работу по субботам идет надбавка от 50% до 100%.


Пройдя испытательный срок работника отправляют на объекты в страны Европы, (Нидерланды, Бельгия, Германия или другие), которые курирует то предприятие, на котором работник работает в Польше для осуществления трудовой деятельности по аналогичной вакансии на срок до 3 месяцев.


Выезд на работу осуществляется по документам, которые предоставляет работодатель, - Зарплата в странах Старой Европы: 10 – 13 евро в час на руки. В месяц от 160 до 180 часов. Есть дополнительные надбавки.


Единожды вычитается из зарплаты 150 евро за проезд из Польши в страну, где работник будет работать и обратно. Плата за жилье - ежемесячно 32 евро.


Зарплата: 1600 евро – 2350 евро в месяц.


По истечение 3 месяцев работник может поехать или в отпуск домой, или же вернуться для работы в Польшу. Через 3 месяца он опять может поехать в страну, где на тот момент будут требоваться работники данных вакансий (Нидерланды, Бельгия, Германия или другие страны Европы.

 


Вакансии работы в Польше 

Для граждан Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана, Туркменистана трудоустройство осуществляется через оформление годовой польской рабочей визы на основе Zezwolenie typ A.


Для граждан Белоруссии, Молдовы, Армении, Грузии и Украины, имеющих биометрический паспорт – оформляется приглашение на работу (oświadczenie), визу открывать не нужно, на территории Польши оформляется oświadczenie на год или два года.