Сегодня стали известны результаты собеседования в Минске

Сегодня стали известны результаты собеседования в Минске

Сегодня стали известны результаты собеседования в Минске

Сегодня стали известны результаты собеседования с представителями компании Cunard Cruise Line (Великобритания) в Минске: только один человек не прошел интервью. Мы надеемся, что это только лишний раздражитель для него, чтобы пройти намного лучше следующее собеседование с другими компаниями круизных лайнеров.

Напоминаем, что оформляясь на программу круизных лайнеров, вы имеете возможность участвовать сколько угодно раз в собеседованиях до тех пор, пока не найдете "своего" работодателя, который устроит вас, и которого устроете вы! Представим вашему вниманию некоторые вырезки из того, что говорили наши клиенты в первые минуты после собеседования:

В целом собеседование проходит минут 10-15, но кажется что минут 5. С представителями очень легко общаться, волноваться не стоит. НО сначала Думайте, прежде чем ответить... Представители, с которыми будет проходить собеседование - англичане. Очень вежливые люди, приятные и легкие в общение, НО никогда не забывайте, как бы мило они вам не улыбались и говорили что все отлично и все хорошо, они будут судить о вас по каждому сказанному слову и даже по внешнему виду. В лицо НЕТ, они вам никогда не скажут, даже если вы будете их о чем либо просить – они могут сказать вам что сделают как вы просите, но работу вам не дадут (Например: девушка с молодым человеком просят их поставить вместе на 1 корабль. Сама по себе просьба уже абсурдна – так как вас еще не взяли на работу, а вы уже о чем то просите. На такую просьбу вам ответят конечно мы сделаем это для вас, после чего устроят нагоняй представителям и Обоих на работу не возьмут). Так что какими бы милыми, добрыми и понимающими они не казались – всегда следите за тем что вы говорите, одного неверного слова хватит что бы вам отказали.


Здравствуйте!
Вы были правы по поводу собеседования. Действительно, отнеслись и приняли очень хорошо.
Гостиница, в которой проходило собеседование, достаточно большая.
В начале всех кандидатов пригласили в Конферец-зал (на втором этаже) и нам рассказали об предстоящем собеседовании: что можно, что нельзя, нужно, не нужно и т.д.
Как оказалось, с собой у нас еще должно было быть CV и копия загран паспорта... Женщина провела презентацию на английском языке. Рассказывала об их компании, условиях, требованиях и т.д. У британки очень красивая речь, правда с моим средним уровнем якыка, я понимала общий смысл, но слушала с удовольствием! Я и Алина прошли около 17.00. Попали к мужчине. Очень приятный и располагающий к себе человек! Всегда с улыбкой и позитивным настроем! Сказал, что о результатах можно будет узнать в понедельник.
Фотографии гостиницы нам запретили делать, но мы с Алиной немного успели сфоткать холл гостиницы. Я вам их вышлю завтра.
Город Минск тоже произвел самые лучшие впечатления.
Теперь только надеюсь, что результат все-таки будет положительным.


Более подробную информацию с фотографиями мы выложим позже по приезду ребят из Минска.

Напоминаем, что следующие собеседования состоятся в феврале с компаниями Royal Caribbean International (с 14 по 19 февраля 2011 года) и Princess Cruises (в середине февраля 2011 года). Подробно читать в подразделе "Вакансии" раздела "Работа на круизных лайнерах"